Страница обновлена 09.01.2024

Страница обновлена 09.01.2024

Страничка воспитателя

Виноградовой Елены Георгиевны

Образование: среднее специальное, Рыбинское педагогическое училище, специальность: дошкольное воспитание, 1991 г

Педагогический стаж: 38 лет

Наличие квалификационной категории: высшая квалификационная категория, 29.04.2022

Мой личный сайт

Мои достижения (грамоты, вебинары, семинары, курсы)

Информация о результатах профессиональной деятельности за межаттестационный период 2016-2021 гг

1.1 Создание условий для реализации основной образовательной программы дошкольного образования

1.2 Создание условий, безопасных для жизни и здоровья детей (по результатам мониторинга)

1.3.Удовлетворенность родителей качеством образовательного процесса и условиями пребывания ребенка в группе (по результатам анкетирования)

1.4 Взаимодействие с социальными партнерами (2)

1.5 Дополнительная аналитическая информация к п.п. 1.1.-1.4, свидетельствующая о результативности деятельности педагога

2.1.1. Результаты участия обучающихся, подготовленных аттестуемым педагогом, в олимпиадах, смотрах, конкурсах, турнирах, выставках, соревнованиях и др.

2.1.2. Результаты участия обучающихся, подготовленных аттестуемым педагогом, в проектной деятельности и др. (2)

3.1. Разработка программно-методического сопровождения образовательного процесса

3.2. Продуктивное использование образовательных технологий

3.3. Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах (за исключением вопросов организационного характера) и др.

3.4.  Проведение открытых занятий, мероприятий, мастер - классов и др.

3.5. Научные, научно-методические и учебно-методические публикации, в том числе в электронной версии на сайте профильных издательств (консультации на сайтах)

3.6. Участие в проектно-исследовательской, опытно-экспериментальной, инновационной, научной и другой деятельности

3.7. Участие в деятельности экспертных комиссий, экспертных групп по аттестации педагогических работников, предметных комиссий, профессиональных ассоциаций, жюри профессиональных конкурсов и др.

3.8. Участие в работе методических объединений педагогических работников организаций

3.9. Участие в конкурсах профессионального мастерства

4.1.1. Наличие документов о повышении квалификации, стажировке

4.2.  Премия Губернатора ЯО, грамоты регионального и муниципального уровней, полученные за достижения в обучении и воспитании обучающихся за последние 5 лет

4.3. Участие в работе профессиональных сообществ (кроме МО), в организации практики студентов

4.4.  Дополнительные информационные данные, свидетельствующие о результативности деятельности педагога.

Природа и дети

Нужны ли детям сказки?

Роль отца в воспитании детей

Памятка для родителей «Что должны знать дети о правилах пожарной безопасности»