Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

Городецкой Елены Николаевны

Образование: среднее-специальное, Галичское  педагогическое училище, педагогический факультет, специальность "Музыкальное воспитание", "Воспитатель в дошкольном учреждении", 1993 г.

Педагогический стаж: 22 год

Наличие квалификационной категории: высшая, 28.10.2022

Мой личный сайт

Музыкально-оздоровительная работа в детском саду

Три кита в музыке

Использование  игровых песен – попевок в развитии музыкального слуха и голоса у дошкольников

Косультации

Консультация для педагогов "Роль воспитателя в обучении дошкольников игре на детских музыкальных инструментах"

Памятка для родителей "О важности эмоционального развития ребёнка дошкольного возраста"

«Значение музыкальных занятий для развития детей раннего возраста 2-3 лет»

Советы родителям "Музыка в жизни ребенка"

Возрастные особенности музыкального развития

Внешний вид на музыкальных занятиях в детском саду

Стихи и рассказы о музыкальных инструментах

Дополнительная общеобразовательная программа "Музыкальный ветерок"

Практический материал для хорового кружка

Музыкально – дорожная игра

Сценарий утренника на 8 марта для детей подготовительной группы "Моя любимая телепередача"

Сценарий музыкально – театрализованного представления по пожарной безопасности "Алеша и пожар"

Музыкально-логопедическое развлечение "Что? Где? Когда?"