Страница обновлена 19.09.2023

Страница обновлена 19.09.2023
2023-2024 год

Стажёрская инновационная площадка ЯМР

"Образовательный профориентационный проект в формате «Baby Skills»

В 2023-2024 учебном году МДОУ № 26 "Ветерок" ЯМР продолжил работу по реализации проекта "Образовательный профориентационный проект в формате «Baby Skills» по следующим компетенциям: "Воспитатель", "Пожарный", "Поварское дело" и "Строитель", "Музыкальный руководитель", "Медицинская сестра/медбрат".

2022-2023 год

Стажёрская инновационная площадка ЯМР

"Образовательный профориентационный проект в формате «Family Skills»

В 2022-2023 учебном году МДОУ № 26 "Ветерок" ЯМР продолжил работу по реализации проекта "Образовательный профориентационный проект в формате «Family Skills» по следующим компетенциям: "Инспектор ГИБДД", "Инструктор по физической культуре", "Воспитатель" и "Ресторанный сервис".

В рамках сетевого взаимодействия к МДОУ № 26 "Ветерок" ЯМР присоединились образовательные организации ЯМР:
МДОУ №3 "Ивушка" ЯМР, МДОУ № 42 "Родничок" ЯМР, МДОУ №2 "Солнышко" ЯМР, МДОУ №15 "Алёнушка" ЯМР, МДОУ №18 "Теремок" ЯМР, МОУ Леснополянская начальная школа-сад ЯМР, МОУ СШ п. Ярославка ЯМР.

Итоговый  отчет о деятельности муниципальной стажерской площадки  за 2022-2023 учебный год МДОУ № 26 «Ветерок» ЯМР