Страница обновлена 05.09.2023

Страница обновлена 05.09.2023

Авторская программа "Я – это Я"

направлена на социализацию дошкольников в ДОУ через воспитание гражданско-патриотических качеств личности

Программа рассчитана на работу с детьми от 3 до 7 лет в условиях дошкольного образовательного учреждения.

Программа состоит из 2 направлений: Направление «Я» и Направление «Я – гражданин своей страны».

Проект «Я расту успешным»

Педагоги нашего детского сада осуществляют поиск новых форм, приемов, в результате которых дети смогли стать увереннее, научились  управлять своим поведением, контролировать эмоциональное состояние, работать в команде.

В группах старшего дошкольного возраста 5-7 лет реализуется проект «Я расту успешным!».

Мы считаем, что развитие лидерских качеств у ребенка – это путь развития успеха и уверенности в жизни!