Страница обновлена 13.09.2023

Страница обновлена 13.09.2023

Уважаемые родители!!!

Дети и воспитатели группы "Кораблик" благодарят родителей , оказавших помощь в украшении группы к новому году, и родителей, чистящих снег на прогулочном участке.

Большой Вам спасибо!

Уважаемые родители!!!

Педагоги и воспитанники группы «Колокольчик» искренне благодарны самым активным родителям за оказанную помощь. Спасибо вам огромное, что находите время, возможности и энергию принимать участие в жизни группы. Мы благодарим вас за помощь в оформлении группы к новому году, за обустройство прогулочной площадки, за участие в конкурсах и викторинах и других делах. Спасибо за вашу отзывчивость, энтузиазм, вдохновение и творчество. Мы выражаем надежду, что и в дальнейшем вы будете для нас активными помощниками!

Уважаемые родители!!!

Воспитатели и дети группы "Пчёлки" выражают огромную благодарность семьям Тимофея М., Дмитрия Б., Валерии Г., Виктории Г., Анастасии П., Даниила Б., Дениса К., Семёна К. и Евы К., за отзывчивость, неравнодушие и активную жизненную позицию.

Уважаемые родители!!!

Воспитатели и дети группы "Солнышко" выражают благодарность родителям за искреннее, чуткое внимание, за участие в жизни детского сада, в том числе за помощь в украшении группы к новому году.

Уважаемые родители!!!

Воспитатели и дети группы "Ромашка" выражают огромную благодарность семьям Виталия Г., Арины В. за помощь в украшении группы к новому году.

Администрация МДОУ № 26 «Ветерок» ЯМР, сотрудники, воспитанники детского сада выражают благодарность родителям вновь поступающих детей в 2022г., а именно Макара Е., Александры К., Веры Т., Максима Н., Екатерины С., Романа З., Тихона С., Юстины и Артема Щ., Богдана Б., Макар Ш., Усмана Ё., Марии К., Дмитрия и Андрея В., Дмитрия Б., Таисии П., Валентины З., Максима Н., Олега К.за большую помощь в организации ремонтных работ группового помещения, в приобретении стройматериалов. Спасибо Вам за ваше неравнодушное и доброе сердце!!!

Администрация МДОУ № 26 «Ветерок» ЯМР, сотрудники, воспитанники детского сада выражают благодарность родителям вновь поступающих детей в 2020г., а именно Елизаветы М., Елисея Т., Льва М., Матвея З., Семёна К.за большую помощь в организации ремонтных работ группового помещения, в приобретении стройматериалов. Спасибо Вам за ваше неравнодушное и доброе сердце!!!

Уважаемые родители группы Кораблик!

От имени администрации и воспитателей МДОУ №26 "Ветерок" ЯМР говорим Вам огромное спасибо за Вашу неоценимую помощь в воспитании детей. Благодаря совместным трудам и стараниям наши детки умные, трудолюбивые, добрые и успешные во всем!

Дорогие ребята!

Мы желаем вам здоровья, хорошо отдохнуть за лето, набраться сил перед школой, слушаться родителей и не забывать детский сад!

Мы вас очень любим!

Елена Георгиевна, Жанна Андреевна, Зулейха Керимовна

Администрация МДОУ № 26 «Ветерок» ЯМР, сотрудники, воспитанники детского сада выражают благодарность родителям вновь поступающих детей в 2019г. за большую помощь в организации ремонтных работ группового помещения, в приобретении стройматериалов. Спасибо Вам за ваше неравнодушное и доброе сердце!!!

В декабре 2018 года в нашем детском саду прошла Мастерская Деда Мороза. Администрация и коллектив МДОУ № 26 "Ветерок" выражает благодарность активным родителям. Также благодарим родителей за расчистку снега напрогулочных участках. Спасибо вам за помощь!

Администрация детского сада выражает благодарность родителям воспитанников МДОУ №26 «Ветерок» ЯМР, а именно папы детей, оказали огромную помощь детскому саду.

Проблема безопасности ДОУ, спил старых деревьев, давно встает перед администрацией учреждения и родителями. С дорогостоящими работами детский сад не всегда может справиться в одиночку. На помощь приходят неравнодушные, добрые люди, верные друзья учреждения.
Никешин М.В., депутат Ярославской областной Думы, оказал помощь в организации спиливания деревьев. А 14 добровольцев, папы воспитанников МДОУ №26 «Ветерок» ЯМР, морозным субботним утром помогли их вывезти и утилизировать.
Администрация, сотрудники и дети детского сада искренне благодарят своих помощников и считают их «Лучшими мужчинами 2018 года», а именно: Чащин М.А., Мартиросян С.В., Брянцев П.В., Григорьев В.И., Смирнов А.Б., Цуренков В.В., Сосин К.С., Козловский А.Ю., Юнков А.Е., Кокуев Р.А., Круглов С.В., Ильичев А.П., а также Азатян С.А., и Столяров Р.А. за предоставленную личную технику для уборки и вывоза.

Администрация детского сада выражает благодарность семьям воспитанников за участие в акции  "Подари рассаду детскому саду!"

Группа раннего возраста 1,5 – 3 года: Семья Сосиной Алисы, Семья Соболевой Насти, Семья Цуренкова Максима;

Группа раннего возраста 2 – 3 года: Семья Харьковской Насти, Семья Смирновой Сони, Семья Грибковой Яны;

Группа младшего дошкольного возраста 3 – 4 года: Семья Шихановой Миланы, Семья Шутовой Ники, Семья Миронова Егора, Семья Столяровой Аделины, Семья Дымовой Сони, Семья Азатян Армена, Семья Пименова Егора, Семья Суханова Артема;

Группа младшего дошкольного возраста 4 – 5 лет: Семья Харьковскова Димы, Семья Зверева Назара, Семья Рахимова Вовы, Семья Поповой Алисы, Семья Юнкова Вани;

Группа старшего дошкольного возраста 5 – 6 лет: Семья Бойко Леши, Семья Кокуевой Ульяны, Семья Проворковой Насти, Семья Соколова Феди, Семья Швариковой Тани, Семья Шадриной Полины;

Группа старшего дошкольного возраста 6 – 7 лет: Семья Гневышева Кирилла, Семья Егорова Николая, Семья Куликовой Нины, Семья Викулова Дениса, Семья Донаковой Екатерины.

СПАСИБО!