Страница обновлена 29.12.2022

Страница обновлена 29.12.2022

Уважаемые родители! В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017, приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 13.03.2019, договором субподряда на оказание услуг № 33 от 11.10.2019 в дошкольных образовательных организациях Ярославской области в срок с 16.10.2019 по 20.11.2019 проводится сбор, обработка и анализ данных в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Сбор данных проводится через опрос родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций Ярославской области.

Анкета доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД). Адрес сайта dnevnik76.ru. Данные для входа в личный кабинет вы можете взять у воспитателя вашей группы.

Результаты независимой оценки МДОУ №26 "Ветерок" ЯМР на 22.11.2019. В опросе приняли участие 62% родителей.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Рейтинг ДОУ по показателям оценки качества условий оказания услуг среди дошкольных учреждений ЯО

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ №26 "Ветерок" ЯМР на 2022 год

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"