Страница обновлена 22.11.2019

Страница обновлена 22.11.2019

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в Ярославской области создана Служба помощи родителям.

Уважаемые родители (законные представители)!

В МДОУ № 42 "Родничок" ЯМР Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводятквалифицированные специалисты образовательной организации: старший воспитатель, педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, как очно, так и дистанционно (по телефону).

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно: по телефону детского сада: 8 (4852) 45-36-16

По электронной почте организации: ds42rodnichok@mail.ru (просьба, в теме письма указать "В службу помощи родителям)

При личном обращении в образовательную организацию по адресу: Ярославский район, п.Ивняки, ул.Центральная, д.7а

А так же:

По телефону горячей линии: 68-08-78