Страница обновлена 23.03.2018

Страница обновлена 23.03.2018

Волшебные путешествия всей семьей

Уважаемые родители!

Вот и завершился второй этап проекта «Дари добро» – «Волшебные путешествия всей семьей».

В рамках блока реализованы следующие мероприятия:

1. Путешествия семей воспитанников в города Золотого кольца России (очная форма путешествий);
  2. Участие в конкурсе виртуальных экскурсий по городам Золотого кольца России «Виртуально? Реально!» (заочная форма путешествий) – см. положение конкурса;
  3. Участие семей воспитанников в обще садовском мероприятии «Волшебные путешествия всей семьей».

20 семей откликнулось на участие в конкурсе "Виртуально? Реально!", многие из них также посетили города Золотого кольца России очно. Педагогический коллектив детского сада "Ветерок" благодарит всех откликнувшихся родителей! Спасибо вам за участие в жизни детского сада.

Результаты конкурса "Виртуально? Реально!":

Номинация "Видеоролик":

1 место Семья Бубновых группа "Ромашка"

2 место Семья Кузнецовых группа "Колокольчик" и Семья Сухановых группа "Солнышко"

3 место Семья Кокуёвых группы "Кораблик" и "Пчелки" и Семья Цуренковых группа "Капелька

Номинация "Презентация":

1 место Семья Сосиных группа "Капелька"

2 место Семья Краснобаевых группа "Пчелки"

3 место Семья Рахимовых группа "Кораблик" и Семья Харитоновых группа "Кораблик"

Номинация "Игра":

1 место творческий коллектив под руководством воспитателя Е.Н.Лакеевой группа "Колокольчик"

2 место Семья Соколовых группа "Пчелки"

Номинация Альбом":

1 место творческий коллектив семей Поповых – Дубовых группа "Солнышко"

По всем вопросам обращаться к воспитателям групп или организаторам проекта «Дари добро»

Селезневой А.К. и Рахимовой О.В.