Страница обновлена 12.01.2022

Страница обновлена 12.01.2022

Страничка воспитателя

Лакеевой Екатерины Николаевны

Образование: среднее специальное, Орехово – Зуевское педагогическое училище  Московской области,  специальность –  дошкольное воспитание, 1980 г.

Педагогический стаж: 40 лет

Наличие квалификационной категории: высшая квалификационная категория, 30.10.2020 года

Как провести зимние каникулы с пользой для всей семьи

Безопасность детей на дороге

Сенсорное воспитание дошкольников

Методическая копилка

Сценарий родительского собрания "Роль сюжетно-ролевой игры в развитии детей старшего дошкольного возраста"

Роспись пасхального яйца

Родительское собрание Будем знакомы

Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми средней группы "Колокольчик"

Роль сюжетно – ролевой игры в развитии детей старшего дошкольного возраста

Грамоты, вебинары, семинары, курсы

Публикации

Статьи в сборнике практических материалов по организации работы с родителями в условиях сельского детского сада "Через игру к ДОБРУ".

авторский коллектив МДОУ № 26 "Ветерок" ЯМР

"Конспект мастер-класса по художественно-эстетическому развитию "Роспись пасхального яйца" для детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) и родителей" (стр. 143-151)

автор: Лакеева Е. Н., воспитатель

"Конспект мастер-класса для родителей "Новогодние чудеса" (стр. 152-156)